Эдуард Трегубов избран управляющим партнером Юридической фирмы «Салком»

27.09.2019

27 сентября Юридическая фирма «Салком» объявила об избрании Эдуарда Трегубова, кандидата юридических наук, адвоката, управляющим партнером. Эдуард начал работать юристом в команде «Салком» в 2010 году, а уже в 2017 году вошел в состав партнеров. Эдуард Трегубов является специалистом в области контрактного и антимонопольного права, осуществлял комплексное правовое сопровождение хозяйственной деятельности отечественных и зарубежных компаний, консультировал в сферах медиа и телекоммуникаций.

Евгений Кубко, Президент и старший партнер Юридической фирмы «Салком», отметил, что для фирмы важно двигаться в темпе современного мира, сохраняя при этом собственную культуру и ценности. Валерий Лукомский, Генеральный директор Юридической фирмы «Салком», подчеркнул, что избранием управляющего партнера «Салком» обеспечит синергию опыта и молодости и придаст новый импульс развитию компании.

Эдуард Трегубов отметил, что традиции компании, которая в следующем году отметит свое 30-летие на юридическом рынке Украины, помноженные на высокий интеллектуальный потенциал, является надежной основой для дальнейшего роста и достижения амбициозных целей, которые ставит перед собой вся команда Юридической фирмы «Салком».