Партнер юридической фирмы «Салком» Юрий Леонов 12 апреля принял участие в 10-м юбилейном Форуме «Коррупция и корпоративное мошенничество: Методы противодействия и комплаенс-стратегии»

15.04.2019

На Форуме выступили более 25 спикеров из Украины, Израиля, Франции и Австрии. В работе Форума принимали участие специалисты, аудиторы и юристы, в сферу деятельности которых входит обеспечение экономической и информационной безопасности предприятий, обеспечения внутреннего контроля и аудита, комплаенс процедур, предотвращение коррупции и мошенничества.

Никто не будет отрицать тезис о том, что в современных условиях становления и развития нашего государства роль корпоративной безопасности в развитии бизнеса и создания сильной экономической базы страны является особо важной. В свою очередь такие мероприятия, как данный форум, позволяют точно диагностировать и открыто озвучить проблемы и негативные факторы, которые тормозят развитие бизнеса и угрожают экономической безопасности страны, стимулируют создание и совершенствование механизмов защиты бизнеса, являются средством расширения и укрепления диалога между бизнесом и органами власти, в первую очередь правоохранительными органами.